Возбуждено уголовное дело по факту поножовщины, которая произошла в Аркадаке после завершения празднования Дня города 14 сентября, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
Пьяный местный житель после праздничного концерта на площадке около молочноконсервного комбината поскандалил с другим горожанином. Их разняли, и зачинщик ушел домой, размышляя, как отомстить. Дома он взял нож, отыскал своего врага и воткнул ему оружие в грудь. К счастью, пострадавший выжил. Дело возбуждено по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (ч.1 ст. 111 УК РФ). Расследование находится на контроле прокуратуры района.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.