Названа дата возобновления движения электротранспорта по улице Орджоникидзе в Саратове. Соответствующие планы были озвучены вчера в 21.00 на выездном совещании с участием заместителя председателя правительства области Валерия Сараева, сити-менеджера Александра Буренина, его подчиненных, а также руководителей Волжской ТГК и представители подрядных организаций. По заверению энергетиков, установка тепломагистрали завершится 7 ноября. До утра 8 ноября подрядчик полностью восстановит асфальтовое покрытие, в этот же день движение транспорта по Орджоникидзе будет полностью открыто в обе стороны.
В предстоящие выходные МУПП "Саратовгорэлектротранс" проведет профилактические работы - подготовит сети к движению троллейбусов по маршрутам №4 и №15. С понедельника электротранспорт будет курсировать по Заводскому району согласно прежней схеме.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.