Завтра, 15 ноября, на телеканале "Россия-1" выйдет программа "От первого лица" с участием губернатора Саратовской области Валерия Радаева.
Глава региона расскажет о наиболее значимых событиях года из областей экономики и социального развития. Ведущий – Александр Лысухин.
Начало передачи в 10:25. Повтор - в воскресенье, 16 ноября, в 21.00 на телеканале "Россия-24".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.