В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней местной жительницы - женщину обвиняют в убийстве мужа. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По данным следствия, в ночь с 13 на 14 ноября женщина на почве ревности ударила газовым ключом бако по голове своего спящего 36-летнего мужа. Тем самым ему была причинена тупая травма головы с переломом костей черепа и ушибом головного мозга (данные судмедисследования), от которой он умер на месте.
Женщину вскоре задержали и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.