Вчера в Октябрьском районе Саратова произошла кража в поликлинике №9 при Третьей горбольнице. Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, в полицию обратился 43-летний врач стоматологической клинике СГМУ с заявлением о пропаже кошелька, в котором лежали 15 тысяч рублей. По горячим следам был задержан 57-летний мужчина, ранее неоднократно судимый. Схватил его участковый. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 - кража.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.