Вчера в Октябрьском районе Саратова, в поселке Первомайский сгорели две иномарки: Опель Корсо и Лэнд Ровер. Как стало известно Saratovnews из источника в правоохранительных органах, Опель принадлежал сотруднице противотуберкулезного диспансера, а Лэнд Ровер - сотруднику гипермаркета М-Видео. причина инцидента устанавливается. Известно. что у обоих автомобилей выгорели моторные отсеки.
По сообщению МЧС, 2 декабря в 16.05 поступило сообщение о загорании двух автомашин по адресу 5-ый проезд Октябрьского района. Площадь пожара составила 5 кв. метров. Погибших и пострадавших нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.