Вчера в 16.00 в центре Саратова по вине водителя "Тойоты" произошло ДТП, в котором пострадала восьмилетняя девочка. Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, ученица третьего класса по всем правилам переходила проезжую часть на углу Вольской и Рабочей. Ее сбил 34-летний водитель иномарки, который нарушил правила проезда перекрестков. С закрытой черепно-мозговой травмой девочка оказалась в больнице.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.