Вчера около 2.00 на автодороге Новые Бурасы - поселок Динамовский Саратовской области неизвестные обокрали попавшую в ДТП 55-летнюю автоледи на "Ниссане".
Женщина не справилась с управлением машиной и перевернулась в кювет в районе населенного пункта Медведицкий. Женщина смогла покинуть пострадавший автомобиль, после чего она отправилась на поиски помощи.
Около 8.00, вернувшись на место ДТП, автоледи обнаружила, что с ее автомобиля сняли колеса, аккумуляторную батарею, 4 свечи и бронепровода к ним.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.