Главная / Происшествия / У жителя Усть-Курдюма похитили два самовара

У жителя Усть-Курдюма похитили два самовара

12 декабря 2014 - 10:21

Вчера, 11 декабря, в полицию обратился 56-летний мужчина, который сообщил, что неизвестные похитили из его дома в Усть-Курдюме Саратовского района Саратовской области два самовара.

Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по региону, преступники срезали навесные замки. Вместе с самоварами они прихватили 4 колеса от "Киа Рио", топливный бак лодки, ремкомплект для него, канистру бензина и несколько электроинструментов.

Последние новости
25 июня 2026
24 июня 2026