Вчера в Заводском районе Саратова была госпитализирована 31-летняя женщина с отравлением. Когда врачам удалось привести ее чувство, она сообщила, что выпила смесь таблеток дома, чтобы свести счеты с жизнью.
Также вчера в Саратове 55-летний мужчина изрезал себя ножом. Это была попытка суицида на фоне алкогольной зависимости. Пострадавший попал в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.