В Ртищеве Саратовской области задержаны двое грабителей, напавших на местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Они отобрали у несчастного сотовый телефон, 200 рублей и пластиковую карту, добившись от пострадавшего назвать ее код.
Мужчина не растерялся, и назвал злоумышленникам неправильный код, а когда они ушли - позвонил в полицию. По горячим следам сотрудниками полиции задержаны двое граждан в возрасте 40 и 21 год. Оба ранее судимые, один из них приехал в Ртищево из Москвы. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.