Пользователи группы "Балаково и балаковцы" "Вконтакте" разместили сегодня советы ехать в сторону Саратова через Маркс.
"В Саратов езжайте через Маркс. Подъем за постом встал", - сообщает один из пользователей интернета. Его земляк вторит ему постом ниже: "По Вольской трассе даже не рискуйте ехать. Все стоит уже при выезде с ГЭС".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.