На прием к балашовским ветеринарам в Саратовской области попал морской котик, сообщает пресс-служба управления ветеринарии по Саратовской области.
Животное попало к специалистам по инициативе дрессировщика из цирка-шапито, приехавшего на гастроли. При проведении обследования ветеринарные врачи использовали современные методы диагностики. По заключению ветеринарных специалистов морской котик оказался, к счастью, здоров.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.