Вчера, 24 декабря, в Саратове под колеса нарушителей правил дорожного движения попали две гражданки, сообщает ОГИБДД по Саратову.
В 10.25 на перекрестке улиц Олимпийская и Гвардейская "Форд Фокус" под управлением 38-летнего мужчины неправильно проехал перекресток и сбил 57-летнюю женщину.
В 6.45 у дома №7 по улице Панфилова 44-летний водитель "ВАЗ-2112" на пешеходном переходе сбил 63-летнюю гражданку. Обе пострадавшие попали в 6 городскую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.