Вчера, 24 декабря, около 8.15 с Петровского тракта в Саратове в больницу №6 попали двое водителей, сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу.
30-летний водитель "ВАЗ-217030" не справился с управлением на дороге и выехал на полосу встречного движения. Здесь он врезался в автомобиль "Киа Кид" с 37-летний гражданином за рулем.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.