14 января, в среду из ресторана, расположенного на ул. Орджоникидзе в Саратове, в полицию поступила жалоба на неизвестного, лишившего заведение четырех бутылок водки. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Задержан подозреваемый - 31-летний саратовец, ранее уже конфликтовавший с законом. Предполагается, что он пробрался в ресторан, разбив окно. Воспользоваться трофеями по назначению мужчина не успел - их отобрали и вернули законному владельцу.
Кроме того, полицейские сообщили о ликвидации наркопритона, который устроил у себя в квартире на ул. Чапаева 48-летний саратовец. Мужчина задержан, проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.