Вчера в Энгельсе сотрудник ГИБДД задержал гражданина, у которой с собой оказались наркотики в крупном размере, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.
По версии следствия, у 31-летнего гражданина, которого задержал бдительный инспектор, с собой было 2,5 грамма "спайсов", что является крупным размером. Мужчина прибыл в Энгельс из Балакова.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.