Сегодня, 23 января, с 11.00 жители домов №5-11 улицы Гвардейская в Ленинском районе Саратова остались без воды из-за ремонтных работ военной части на собственных коммуникациях, сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".
Продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии по 2-му Магнитному проезду. Вчера был заменен аварийный участок трубопровода, но после восстановления подачи воды было зафиксировано повреждение на соседнем участке. Сегодня адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы предприятия.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.