Главная / Общество / До конца года в Саратове опустеет еще один дом

До конца года в Саратове опустеет еще один дом

02 февраля 2015 - 13:40

В течение трех месяцев с 27 января в Саратове будет произведено расселение жильцов дома №22 по улице 22 квартал в поселке Техстекло Ленинского района, сообщается в постановлении администрации города за подписью и.о. главы администрации города Вадима Дубривного.

До конца этого срока дом будет включен в реестр муниципальной собственности Саратова как аварийный. Администрация Ленинского района Саратова обязана будет предоставить гражданам, жившим в доме на условиях социального найма новые жилые помещения.
 

Последние новости
24 июня 2026