Главная / Общество / Минздрав: школьникам показан фильм "Вред алкоголя на организм человека"

Минздрав: школьникам показан фильм "Вред алкоголя на организм человека"

02 февраля 2015 - 12:50

В Саратовской области продолжаются профилактические акции министерства здравоохранения губернии, в рамках которых школьникам рассказывается о вреде алкоголя и никотина для растущего организма. В частности, в сообщении ведомства утверждается, что юным жителям губернии был показан фильм под названием "Вред алкоголя на организм человека". Правда, редакция Saratovnews немного поспорила, что имелось в виду: "Вред алкоголя для организма человека" или же "Вред алкоголя - на организм человека".

Отметим, что наш коллектив  полностью поддерживает министерство здравоохранения Саратовской области в деле профилактики вредных привычек у юных саратовцев.