В Озинском районе Саратовской области с 27 по 29 января пограничникам удалось задержать 3 автомобиля, перевозившие беспаспортное мясо, сообщает управление Россельхознадзора по региону.
Автомобили из Самарской и Саратовской области почти полторы тонны говядины (6 туш) и конины (5 туш). Инспектор государственного ветнадзора выяснил, что у груза нет сопроводительных документов. Владельцы получат наказание за нарушение административного кодекса.