Главная / Общество / В исправительной колонии прошел конкурс снежных фигур

В исправительной колонии прошел конкурс снежных фигур

02 февраля 2015 - 17:29

В исправительной колонии №13 УФСИН по Саратовской области прошел конкурс снежных фигур, сообщает пресс-служба ведомства. Умельцы каждого отряда представили на суд жюри 11 композиций. Каждый участник получил поощрительные призы и подарки.

Мастера работали над снежными шедеврами несколько дней, а затем при помощи обыкновенной гуаши и водоэмульсионной краски придали снежным фигурам законченность и цветовую оригинальность. Представленные на конкурс работы получились весьма разнообразными: от черепахи до символа наступившего года.

Последние новости
24 июня 2026