В исправительной колонии №13 УФСИН по Саратовской области прошел конкурс снежных фигур, сообщает пресс-служба ведомства. Умельцы каждого отряда представили на суд жюри 11 композиций. Каждый участник получил поощрительные призы и подарки.
Мастера работали над снежными шедеврами несколько дней, а затем при помощи обыкновенной гуаши и водоэмульсионной краски придали снежным фигурам законченность и цветовую оригинальность. Представленные на конкурс работы получились весьма разнообразными: от черепахи до символа наступившего года.