Вчера в Кировском районе Саратова ограбили ювелирный магазин, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
В 19.35 в полицию пришел 43-летний гражданин и сообщил, что с 19.15 до 19.20 на магазин по улице Астраханская был совершен налет. Четверо неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали золотые украшения. Количество и стоимость отнятого устанавливается.
Возбуждено уголовное дело о разбое. Расследование находится на контроле у руководства ГУ МВД России по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.