Главная / Происшествия / Из магазина украли платежный терминал

Из магазина украли платежный терминал

03 марта 2015 - 09:25

Вчера в Отдел полиции №4 по Саратову поступило заявление от 40-летнего гражданина - по его словам, из магазина на улице Одесская кто-то стащил платежный терминал стоимостью 60 тысяч рублей. Пока установлен только подозреваемый в злодеянии - 29-летний гражданин. Полицейские продолжают его поиски, проводится проверка, о чем сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. 
Также раскрыта кража товаров из магазина на Блинова. В 16.00 в магазин зашли две девушки, набрали продуктов на 1110 рублей 42 копейки и скрылись. По горячим следам были задержаны две безработные -  29-летняя и 19-летняя. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье "кража".

Метки: кража

Последние новости
24 июня 2026