Сегодня в 10.48 на трассе Саратовской области двое водителей из села Перелюб попали в аварию, из-за которой четыре человека оказались в больнице. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Согласно имеющейся на настоящий момент информации, 29-летний житель Перелюба, водитель "Лады Калины" не справился с управлением, его авто вынесло на полосу встречного движения и ударило о встречную "десятку". Отмечается, что у "десятки" были самарские номера, однако за рулем также сидел житель Перелюба, 42-летний мужчина. В больницу попали пассажиры "Калины" - 41-летний мужчина и 39-летняя женщина, а также 53-летняя дама из "десятки". Есть информация о четвертом госпитализированном, но его личных данных у полицейских пока нет.