Вчера на железнодорожной станции "Саратов-1" пострадал обходчик путей, сообщила Saratovnews официальный представитель Приволжского линейного управления МВД России на транспорте Лариса Руховец.
По информации Ларисы Анатольевны, в 11.20 69-летний работник ПривЖД обходил территорию станции и оказался в опасной близости от маневрового локомотива. Машина придавила обходчика, однако травмы оказались сравнительно легкими: с повреждением грудной клетки мужчину доставили во вторую клиническую больницу Саратова, откуда он вскоре выписался, чтобы продолжить лечение дома. Однако по факту происшествия проводится проверка.