По вхождению в отопительный сезон 2014-15 Саратовская область заняла пятое место по России, и пока сезон проходит в нашем регионе без крупных аварий, в штатном режиме. Такую информацию озвучил министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин на сегодняшней пресс-конференции в "Саратовской областной газете". Этим оптимистичным заявлением чиновник завершил разговор с журналистами о ситуации в ЖКХ, от чего логично перешел к поздравлениям: 15 марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
В преддверии этого праздника сегодня в правительстве области в 14.00 состоится торжественное мероприятие. А на пресс-конференции министр, пользуясь случаем, сказал несколько теплых слов в адрес коммунальщиков. "Мы прекрасно понимаем, в каких условиях работают сотрудники отрасли", - заметил он и пожелал им всего самого лучшего. "И чтобы свет дали", - прибавил замглавы ГЖИ Виктор Цопин.
После этого почти сразу же в помещении "СОГ" включили свет. Напомним, большая часть улицы Московская и прилегающих улиц была отключена из-за аварии: повреждения на кабеле, пролегающем по улице Гоголя.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.