Вчера, 11 марта, на трассе Саратов-Самара в Энгельсском районе дорожные полицейские поймали автолюбителя с растительными наркотиками, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. Наркотическое вещество серо-зеленого цвета 37-летний гражданин хранил в бумажном свертке. Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции.