Главная / Происшествия / Покровские полицейские поймали автолюбителя с наркотиками

Покровские полицейские поймали автолюбителя с наркотиками

12 марта 2015 - 18:16

Вчера, 11 марта, на трассе Саратов-Самара в Энгельсском районе дорожные полицейские поймали автолюбителя с растительными наркотиками, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. Наркотическое вещество серо-зеленого цвета 37-летний гражданин хранил в бумажном свертке. Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции.

Последние новости
24 июня 2026