Вчера в Балашовском районе имел место случай угона: у 33-летнего местного жителя похитили "шестерку", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. Мужчина обнаружил пропажу ночью, и уже в половине четвертого утра был в полиции. Поиски начались незамедлительно. Угнанное авто обнаружил наряд ДПС и стал преследовать его; злоумышленники, находившиеся в машине, не пожалели "сдаваться без боя". Началась погоня. В конце концов угонщик не справился с управлением, и автомобиль врезался в забор дома по улице Луначарского в Балашове, после чего преступники скрылись с места преступления. Приняты меры к розыску и задержанию. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ - угон.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.