Вчера, 1 апреля, около 15.10 из дома по улице 2-я Линия поселка Увек Заводского района Саратовской области в больницу попал 29-летний парень.
У молодого человека обнаружились отравление таблетками и алкогольное опьянение. Госпитализированный пояснил, что в 14.30 для усиления дейтвия алкоголя выпил твблетки "феназепам".