Вчера, 13 апреля, в 21:15 на перекрестке улиц Б.Горная и Радищева в Саратове произошло столкновение двух автомобилей, сообщает ОГИБДД. 28-летний мужчина за рулем ВАЗ-2109 нарушил правила проезда перекрестков и взял на таран "Мицубиси" с рулевым старше его на 10 лет. в итоге сам предполагаемый виновник аварии попал в Первую городскую больницу.
Это третья подобная авария в центре города за короткий срок. напомним, вчера утром столкновение двух иномарок остановило в утренний час пик движение на Московской, а накануне ночью крупное ДТП произошло на углу Московской и Вольской.