14 апреля, во вторник, в Красном Куте Саратовской области произошла дорожная авария, в результате которой погибли двое и столько же - пострадали. Об этом сегодня, в среду 15 апреля, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.
23-летний парень за рулем "шестерки" ехал по ул. Рабочей и напротив дома №84 не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в газовую опору. В результате ДТП водитель и его пассажир годом моложе попали в больницу, а еще двое пассажиров - 19-летний юноша и 18-летняя девушка - погибли на месте происшествия.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, по предварительной информации, виновник ДТП находился в состояии алкогольного опьянения.