Главная / Происшествия / В столкновении "шестерки" с газовой опорой погибли двое

В столкновении "шестерки" с газовой опорой погибли двое

15 апреля 2015 - 10:41

14 апреля, во вторник, в Красном Куте Саратовской области произошла дорожная авария, в результате которой погибли двое и столько же - пострадали. Об этом сегодня, в среду 15 апреля, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

23-летний парень за рулем "шестерки" ехал по ул. Рабочей и напротив дома №84 не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в газовую опору. В результате ДТП водитель и его пассажир годом моложе попали в больницу, а еще двое пассажиров - 19-летний юноша и 18-летняя девушка - погибли на месте происшествия.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, по предварительной информации, виновник ДТП находился в состояии алкогольного опьянения.

Последние новости
24 июня 2026