Главная / Происшествия / На саратовской станции с рельсов сошел локомотив

На саратовской станции с рельсов сошел локомотив

17 апреля 2015 - 10:44

Вчера, 16 апреля, около 18.11 на станции Зоринский Саратовского региона Приволжской железной дороги с рельсов сошел локомотив, сообщается на официальном сайте компании.

Как отмечается в сообщении, ЧП приключилось при производстве маневровых работ на подъездном пути. Сход произошел двумя колесными парами. Пострадавших нет, на движении пассажирских поездов происшествие влияние не оказало.

Последние новости
24 июня 2026