Главная / Общество / Из-за электричества обезвожены жители Заводского района

Из-за электричества обезвожены жители Заводского района

23 апреля 2015 - 12:15

Из-за аварии на электросетях, отчего нет электрической энергии на подкачивающей насосной станции изменяются параметры подачи холодной воды некоторым потребителям Заводского района, сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".

В зоне прекращения холодного водоснабжения находятся абоненты улиц: Азина (от пр. Энтузиастов до дома №21а по ул. Азина), Вологодская, Васильковская, Верхоянская, Ленинградская, Солнечная (дома №№1, 2, 3, 4, 6), пр. Энтузиастов (дома №№66-88, четные номера домов), а также детский сад №10, средняя школа №81.

В зоне пониженного давления расположены жилые дома и учреждения по улицам: Крымская, Крымский проезд, Крымский тупик, пр. Энтузиастов (дома №№60-64, четные номера домов). Водоснабжение будет возобновлено в полном объеме при восстановлении подачи электрической энергии на насосную станцию.

 

Последние новости
24 июня 2026