Вчера, 4 мая, в 5:55 в Энгельсе на улице Тельмана произошло серьезное ДТП, передает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. Напротив дома № 23 19-летний местный житель, сидя за рулем ВАЗ 21102 выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и протаранил кроссовер Мицубиси ASX, которым управлял 55-летний житель Энгельса-19. Иномарка ехала на "зеленый". В результате сильнее всех пострадала 19-летняя пассажирка отечественного авто. С политравмой ее доставили в больницу, где она вскоре скончалась. Также в больнице оказались незадачливый молодой водитель, две его пассажирки и пассажир; всем - от 18 до 19 лет.