В минувшие выходные, 1 и 2 мая, на Кубке Приволжского Федерального округа по куда покровские спортсмены заняли призовые месте, сообщает администрация Энгельсского района Саратовской области.
Кубок проходил в Нижнекамске республики Татарстан. В соревнованиях принимали участие команды из Москвы, Ульяновска, Самары, Уфы, Нижнекамска, Лениногорска, Казани, Саратовской области. Энгельсский район представляли спортсмены клуба единоборств "Кобра". Покровчанин Дмитрий Еремеев завоевал золотую медаль, а Алина Абоссова заняла третье место.