Главная / Происшествия / Школьники устроили подкоп под гараж ради крупной кражи

Школьники устроили подкоп под гараж ради крупной кражи

05 мая 2015 - 10:00

Вчера в Заводском районе Саратова была раскрыта кража вещей из гаража, совершенная не совсем обычным способом. 

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, в ОП-2 с заявлением обратилась 40-летняя женщина и рассказала, что из гаража, где она не бывала с марта 2013 года, кто-то украл ценные вещи на сумму около 20 тысяч рублей. Воры проникли в гараж через подкоп. 

По подозрению в хищении задержаны 16-летний девятиклассник и 11-летний учащийся четвертого класса. Они во всем признались и сдали третьего "подельника" - 15-летнего парня из восьмого класса. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 п.б УК РФ.

Последние новости
24 июня 2026