Вчера, 30 июня, на водоемах Саратовской области утонули двое мужчин.
Как стало известно Saratovnews, в 15:50 в озере посреди соснового бора близ СНТ "Ясная поляна" в районе села Шумейка под Энгельсом купался и утонул 28-летний мужчина. Труп извлечен из воды.
Другой мужчина, на год старше, погиб на речке в ДК "Химик-2" Балаковского района. Он купался и утонул при свидетелях, тем не менее, вынуть его труп из воды сразу не получилось. Сейчас за ним ныряют водолазы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.