Вчера, 1 июля, около 1:50 из Энгельса Саратовской области в Областную детскую клиническую больницу попал годовалый малыш с отравлением.
Мать ребенка объяснила, что 30 июня около 21:00 ребенок выпил жидкость из декоративного брелка в виде туфельки.
Метки: новости Саратовской области