Главная / Происшествия / Годовалый малыш отравился жидкостью из туфельки-брелка

Годовалый малыш отравился жидкостью из туфельки-брелка

02 июля 2015 - 09:23

Вчера, 1 июля, около 1:50 из Энгельса Саратовской области в Областную детскую клиническую больницу попал годовалый малыш с отравлением.

Мать ребенка объяснила, что 30 июня около 21:00 ребенок выпил жидкость из декоративного брелка в виде туфельки.

Последние новости
24 июня 2026