Сегодня, 7 июля, Саратовский филиал "Т Плюс" начинает опрессовку тепломагистралей, проведенных от Саратовской ТЭЦ-1. На это время абоненты останутся без горячей воды.
Энергетики проведут гидравлические испытания тепломагистралей № 1А, 2А и 3А, которые проходят по улицам 1-я Пионерская, 7-я Нагорная, Усиевича, Орджоникидзе, Верхняя, Чернышевского (от Б. Садовой до 3-го Дегтярного проезда), Киевский проезд, Дегтярная площадь, а также по территории гипермаркета "Ашан". Всего бе горячей воды останется 81 абонент.
Во время испытаний сотрудники "Т Плюс" убедительно просят быть осторожными: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами, не парковаться в охранных зонах теплотрасс, не ездить по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и избегать просевших участков дорожного полотна.
Сообщить о случаях повреждений теплотрасс можно дежурным диспетчерам Территориального управления по теплоснабжению в Саратове по телефону 98-66-65.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.