Главная / Происшествия / Из подъезда в Энгельсе "скорая" увезла истекающего кровью мужчину

Из подъезда в Энгельсе "скорая" увезла истекающего кровью мужчину

07 июля 2015 - 10:07

Вчера, 6 июля, было возбуждено уголовное дело по факту поножовщины, имевшей место 5 июля. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, в 19:20 из подъезда дома по улице Василевского в Энгельсе в больницу с ножевыми ранениями грудной клетки и живота в бессознательном состоянии доставлен 47-летний мужчина, житель Александрова Гая. Сотрудниками ППС задержан подозреваемый - 33-летний житель Энгельса. В момент задержания он был пьян. 

Вчера потерпевшему провели операцию, после чего стало возможным определить тяжесть нанесенного ему вреда. Было установлено, что здоровью алгайца нанесен тяжкий вред. Заодно успел протрезветь подозреваемый. Он сообщил, что ранил мужчину после совместного распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ. 

Последние новости
24 июня 2026