В понедельник 6 июля в Саратове на ул. Бакинской иномарка задним ходом переехала пенсионерку – об этом сегодня, во вторник 7 июля, сообщает пресс-служба городской ГИБДД.
ДТП имело место около двух часов дня – 36-летний мужчина на "Хундае-Акценте", включив заднюю передачу, не убедился в безопасности маневра и налетел на 65-летнюю женщину-пешехода. Ей потребовалась медицинская помощь в условиях стационара.
А в 16.30 в тот же день еще один пешеход пострадал, переходя Новоастраханское шоссе в неположенном месте – 38-летнего саратовца сбила "девятка" с 18-летним парнем за рулем. Пострадавшего отправили в 1-ю городскую клиническую больницу.