Вчера, 7 июля, в 11:38 в городскую больницу Энгельса Саратовской области поступил мужчина с колото-резаной раной брюшной стенки. По предварительным данным, 53-летний гражданин в 10:00 того же дня сам нанес себе эту рану, стремясь покончить с собой. Его доставили в хирургическое отделение, где врачи оказывают ему экстренную помощь.
Напомним, аналогичный способ суицида выбрал 88-летний житель Саратова. После суицидальной попытки он также остался жив.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.