Во вторник 7 июня около половины девятого вечера в Саратове на проспекте Энтузиастов пострадал в ДТП 79-летний велосипедист – об этом сегодня, в среду 8 июля, сообщает пресс-служба городской ГИБДД.
Пенсионер на велосипеде Norco нарушил очередность проезда перекрестка, вследствие чего врезался в "четырнадцатую" с 43-летним водителем, получил травмы и был госпитализирован.
А в половине восьмого утра на ул. Антонова велосипедист травмировался уже по вине 33-летней автоледи на "Шевроле-Ниве" – дама проигнорировала правила проезда "зебры" и столкнулась с 36-летним байкером. Мужчину доставили с места происшествия в 6-ю городскую клиническую больницу.