Родители девочки, которая ходит в детский сад №63 Энгельса, обратились к правоохранителям с жалобой на то, что их ребенок получил в детском учреждении ожог предплечья.
Как сообщает пресс-служба министерства образования Саратовской области, по факту обращения ведется проверка, а ведомство взяло ситуацию на контроль.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.