В Марксовском районе предприятие "Волгодизельаппарат" задолжало своим работникам почти миллион рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры по Саратовской области. Точная сумма задолженности перед 159 трудящимися - 995 805 рублей.
В марте 2015 года руководитель предприятия уже привлекался к административной ответственности за невыплаты. Теперь в отношнении него возбуждено дело по ч.4 ст.5.27. КоАП РФ (нарушение трудового законодательства лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.