Главная / Происшествия / Беременная женщина очутилась в больнице после ДТП с иномаркой

Беременная женщина очутилась в больнице после ДТП с иномаркой

27 июля 2015 - 12:44

Вчера, 26 июля, около 10:50 на улице Тульская в Заводском районе Саратова в ДТП с иномаркой пострадала беременная 28-летняя женщина, сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу.

Здесь 32-летний водитель "Лады Приоры" не выдержал дистанцию до впередиидущего "Хундая Элантра" под управлением 30-летнего гражданина. В итоге в больницу попала пассажирка отечественной легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и беременностью в 18 недель. Пострадавшая находится в первой городской больнице.

Последние новости
24 июня 2026