Минувшей ночью в Саратовской областной детской клинической больнице скончалась двухлетняя девочка, которую привезли в тяжелом состоянии из Озинок, сообщили Saratovnews в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
По словам сотрудников пресс-службы СУ СКР по Саратовской области, куда были переданы материалы для проверки, в больницу ребенок попал 1 августа, а смерть наступила вечером 3 августа. Вскрытие показало, что причиной смерти стало отравление неизвестным веществом.
По различным данным, девочка проживала с семьей в поселке Сланцевый рудник. Ребенку стало плохо после обеда. Однако каким именно веществом она могла отравиться, если это действительно было отравление, пока неизвестно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.