Балаковская спортсменка Ольга Борисова стала победителем Первенства мира по дзюдо, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Саратовской области.
Спортивные мероприятия проходят в Сараево Боснии и Герцеговины со 2 по 8 августа. 5 августа воспитанница ДЮСШ "Олимпик", уже являющаяся обладательницей Кубка Европы по дзюдо, заняла первое место в своей весовой категории.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.