В двух лагерях Саратова с дневным пребыванием детей сотрудники прокуратуры Волжского района города обнаружили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Неудовлетворительные условия создали лагеря, действующие на базе МОУ "Национальная (татарская) гимназия" и МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11".
Прокурор возбудил административные производства в отношении ответственных за соблюдение сан-эпидемправил и наложил штрафы, а директора обеих школ получили представления об устранении выявленных нарушений. Недочеты были устранены, а двое виновных привлечены к дисциплинарной ответственности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.